пятница, 5 января 2018 г.

о классных людях!!

Приветствую тебя, хороший человек!

С 4-м днем Нового года)). 🎄💚🎄
💟Девочки, сегодня хочу вам приоткрыть еще одну сторону скрап-феста. 
Это рабочие моменты.. но они одни из самых важных.


Однажды для себя я открыла простую истину: ВСЕ делают люди! За любым событием, сказочным или реальным, за брендами, магазинами, сильнейшими организациями стоят обычные люди. Люди, которые могут трудиться, упорно и вдохновенно, любят свое дело и, объединившись, делать что-то для души и от души. 

В команде СКРАП-ФЕСТа все точно также.

Когда я говорю о спонсорах феста, я с теплом думаю о людях, которые от души помогают сделать его особенным и полным вдохновения. 

💚Участники феста всегда работают на мастер классах с лучшими материалами, самыми новинками от лучших брендов и магазинов.
Это делает работу ведущих мастеров приятной и удобной, процесс для участников впечатляющим и необыкновенно притягательным, полным драйва и удовольствия, а работы красивыми.

😉И КТО стоит за словами «спонсоры скрап-феста»????
Кто стоит за брэндами «Творческие люди»?
EcoPaper? KatrinCraft ? Stylish Stamps? WIZZART? Mimicut?

🎄Сегодня я расскажу об этих потрясающих людях!!
Мне повезло в моей творческой жизни. Я лично знакома с каждым из них! Мы знакомы не только в сети. Так разворачивались события, что нам удалось встретиться и в реальности.
Я к тому, что при желании, все возможно!! Горите своими мечтами!
Они пустят свои корни в жизни!
Когда обдумывала этот пост, перебирая в памяти целые события, я поняла, как давно все началось и сколько мы прошли вместе, прежде чем родился ФЕСТ!
Мы вместе уже делали другие проекты в сети интернет, а сотрудничество на скрап-фесте –это уже скорее следствие понимания того, что вместе нам интересно и думаем мы в унисон!
Вот смотрите какие интересные цепочки заплела моя творческая жизнь!))

💚 KatrinCraft ( https://vk.com/km_shop_katrin_craft) и Stylish Stamps
https://vk.com/stylishstamps ).
Два крутых бренда. Это российские производители чипборда и штампов, трафаретов. Когда-то, в 2013 году, я была мега счастлива попасть в ДК challenge-km-shop! Я попробовала материалы и влюбилась в них! Тогда я еще не знала, КТО за ними стоит. Но с тех пор штампы дизайна Светланы Крыловой и чипборд от Екатерины Мещеряковой- моя любовь ! До сих пор! ДК нас сблизила, стали рождаться совместные творческие идеи. Я провела для КМ-ШОП Совместный Проект «Крафт настроение", которым горжусь до сих пор. Девочки – всегда поддерживают мой проект «ФотоСкрапСмешение». За 5 лет столько уже участников получили призы и подарки! В 2017 – мы встретились в Москве! В магазине МЕМУАРИС , на презентации другого классного бренда, куда меня пригласила Екатерина Волкова! А еще девочки были с нами на летнем фесте!!!
💛 Катя Волкова. Хрупкая, нежная, красивая девушка, необычайно душевная и светлая. За ее плечами, за плечами ее команды столько находок и столько идей, обогативших наш скрап мир классной скрап-бумагой, чипбордом и ножами для вырубки! Для меня было честью стать представителем бренда ECO Paper https://vk.com/eco_paper и принять участие в его открытой презентации в Москве. Но познакомились мы раньше!!! На 6 месяцев раньше! В Питере, в студии «Творческие люди» у Марины Штейнварг, когда мы с Элей Гафаровой проводили там скрап встречу- живой МК.
💜 Тогда я не даже не думала еще о фестивале. Но мы с Элей Гафаровой уже мечтали встретиться еще и голову ломали, КАК нам это сделать? Перебирали кучу вариантов, пока я не приехала домой из Питера… и написала Эле письмо спустя три дня. В нем я рассказала Эле об идее фестиваля, о возможности увидеться еще и вместе снова потворить, собраться в команде единомышленников и таких же сумасшедших, влюбленных в скрап и свое дело! Эля меня поддержала. Потом я написала чудесной Наде Хмелевской…. А потом вы уж все знаете))).
💚 С Мариной меня познакомил еще ранее другой случай. Когда я искала по всей стране журнал «Скрап-Инфо», самый первый выпуск года. Журнал мне нужен был очень срочно! И нашла я его в магазине у Марины в Питере. Написала тогда девочкам и они ТУТ ЖЕ мне его выслали, да еще позвонили и убедились, что все идет так как нужно! Представляете подход к клиенту!? Я была так удивлена и благодарна!! Не нужно говорить, что благодаря Марине я все успела и фото с журналом приняло участие в конкурсе «Скрапбукер года!». Потом я побывала у Марины в магазине- студии tvorcheskieludi.ru Студия-магазин светлая, чистая, полная скрап- богатств! Я вошла. Окно огромное, светло, полки все полны скрап-диковинок! «Это скраповый рай?» - сказал я.)) И увидела улыбающуюся Марину))). Там же в Питере, в студии Марины, я впервые услышала, что в Ростове –на-Дону откроется вскоре скрап-магазин и возглавит его Набат. Кто знал тогда, что я приму участие в его открытии, проведу МК и мы с Набат подружимся, а ее скрап- студия «Творческие люди Ростова-на-Дону» станет домом скраперов http://rnd.tvorcheskieludi.ru/))).
💜 А еще, в Питере, я ближе познакомилась с Катей Стрелковой.
Будучи уже в команде MiMiсut, нашего российского бренда- производителя ножей для вырубки https://vk.com/mimicut , команде мечты, мы встретились и, казалось, словно мы знакомы сто лет! Ни капли неловкости или стеснения… все так душевно и легко.. Катя пришла поддержать нас с Элей на МК. Шутили, смеялись в девочками! Это было очень классно! Смотрите на наше совместное фото… Тогда мы радовались и даже не знали в какой проект выльется наше знакомство!
💛 На том МК, в Питере, мы рисовали миниатюры акриловыми красками ВИЗАРТ. Знакомство с ними совершенно удивительное для меня. Я получила приз, как финалист конкурса «Скрапбукер года» (журнал для которого купила у Марины, как вы понимаете))), от этого питерского производителя акриловых красок. Они пришлись мне по душе, рисовать ими одно удовольствие. А как я получила посылочку с красками, заботливо и внимательно, зимой, теплой доставкой, меня поразило. Ребята заботились не только о качестве доставки своего товара, но и об получателе, меня это тронуло. Потом Таня и Дмитрий предложили мне сотрудничество, я с радостью поддержала эту идею. Теперь мы вместе в ряде проектов, и очень рады этому, абсолютно взаимно. Дмитрий , как оказалось, живет в Ростове-на-Дону, как и я. Мы познакомились очно. У нас нет еще совместного фото с ребятами! Но Дима будет на фесте в Архызе и мы его еще сделаем!)))
❤ А кто еще любит краски? Да!! Вероника Сапрыкина!! Творчество Вероники давно люблю. Блогомир нас познакомил, а скрап-фест подружил. Вероника- участник первого феста в Архызе)). Все знает из первых рук)). Это мастера уникального стиля и ощущения скрап материалов! Мне очень хочется чтобы вы это увидели и прочувствовали и творили вместе!!
🎄 Пользуясь случаем, от души хочу сказать девочкам СПАСИБО!!! Вы просто необыкновенные!!
«Работай дружней — так будет верней», - говорит народная мудрость.
Наша команда работает в удовольствие и все делает для того, что фест для вас стал особенным, незабываемым и творилось вам в радость!!
Отдыхай творчески вместе с нами!)



А еще покажу пару новых конвертов))






До встрече на фестивале!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий